весы купить весы торговые
  тел: (0372) 53-04-53
 
  +38(099) 609-71-43
  +38 (095) 518-97-57
  + 38 (096) 916-15-90
   
  koral.vip@gmail.com
  koral.09
 
 
Сверхточные весы для вашего бизнеса
Переводчик

Хиты продаж

Главная » 2015 » Январь » 13 » Как выбрать весы для новорожденного
13:44
Как выбрать весы для новорожденного

 

Как выбрать весы для новорожденного

 

Рождение ребенка — это большое счастье для молодых родителей. Но вместе с радостными минутами такое событие добавляет и множество хлопот. Современная наука предлагает множество путей, чтобы сделать жизнь родителей как можно легче и удобнее.

весы для новорожденных купить

Каждый месяц в течение первых шести месяцев жизни малыш должен набирать по 800 гр. Если раньше за весом ребенка можно было следить только посетив поликлинику, то сейчас достаточно просто приобрести весы для новорожденного и самостоятельно контролировать этот процесс. В многообразии такой техники очень тяжело запутаться, поэтому стоит знать несколько основ, чтоб правильно выбрать весы для новорожденных.

 

Виды весов для новорожденных

 

Если ребенок родился в срок и здоровым, то особой необходимости каждый день его взвешивать нет. Достаточно и планового осмотра педиатром. Но если у малыша проблемы со здоровьем, то родителям просто обязательно контролировать его вес. Весь ассортимент весов для новорожденных можно разделить на две группы:

  • механические весы для новорожденных: самый бюджетный вариант. Более долговечны, чем электронные. Такие весы, как правило, имеют привлекательный внешний вид и просты в использовании. В них минимум функций, которые позволяют только узнать вес малыша. Из минусов: такие весы не фиксируют вес, поэтому его необходимо записывать отдельно; громоздки по габаритам;
  • электронные весы: аппараты, которые оснащены множеством функций. Удобны в эксплуатации.

 

детские весы купить

 

Электронные весы для новорожденных

 

Электронные весы — это настоящие мини-компьютеры для определения веса ребенка. Такие измерители компактны в размерах, но стоят существенно дороже своих механических «собратьев». В настоящее время электронные весы не просто способны определять вес малыша, но и учитывают при этом вес подгузника или одежды. Электронные аппараты имеют память, что позволяет сравнивать нынешний вес с предыдущими показателями, а также могут автономно включаться и выключаться. Минусами данных моделей является их дороговизна, а также зависимость от источников питания — батареек или электричества.

 

Электронные весы рассчитаны на разный возраст. Весы для детей от 0 до 4 лет определяют вес ребенка до 20 кг. Они имеют низкую погрешность, разные формы подставки, на которую можно положить или посадить малыша. Подставка может быть съемной, что удобно для взвешивания взрослых детей.

 

Низкая погрешность измерения очень важна при определении веса ребенка: если ребенок родился недоношенным, то такие весы помогут с точностью определить набранный или потерянный вес и даже могут с точностью до грамма вычислить количество принятой пищи.

 

Новейшие разработки позволяют определить вес даже очень активных или беспокойных малышей. Функция HOLD позволит зафиксировать вес ребенка в состоянии покоя.

 

Выбор весов для новорожденных дело хлопотное. Вы можете воспользоваться измерительными приборами друзей, дети которых уже подросли. А можете приобрести понравившуюся Вам новинку. Если Вы не уверены, правильный ли выбор сделали, то обратитесь к профессионалам. Специалисты ЧП «Корал» не только помогут разобраться со всеми функциями весов, но и подберут нужную модель по самой оптимальной цене.

Просмотров: 620 | Добавил: koralholod | Теги: детские весы, весы для новорожденного, Весы для новорожденных куплю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Поделиться
Подписка
Новинки и акции
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мы Вконтакте

QR код

Весовое оборудование купить. Весы торговые. Весы кухонные, весы медицинские © 1998
Компания "Корал"Разработка сайта Landingstudio



Рейтинг@Mail.ru Era.com.ua Объявления, каталог компаний Google+ каталог сайтов Мы в Гугле