весы купить весы торговые
  тел: (0372) 53-04-53
 
  +38(099) 609-71-43
  +38 (095) 518-97-57
  + 38 (096) 916-15-90
   
  koral.vip@gmail.com
  koral.09
 
 
Сверхточные весы для вашего бизнеса
Переводчик

Хиты продаж

Главная » Архив материалов

Почтовые весы

 

Профессиональная работа почты невозможна без наличия хороших почтовых весов. Именно с их помощью работники почты определяют вес и, следовательно, стоимость пересылки бандероли, письма или посылки. Точность работы весов влияет на эффективность работы всего почтового отделения. Поэтому покупка качественных и точных весов — первоочередная задача при открытии нового учреждения почты.

почтовые весы купить

Виды почтовых весов

Почтовые весы бывают двух видов ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: uspih | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

 

Как выбрать фасовочные весы?

 

Фасовочные весы — незаменимое оборудование для кафе, ресторанов, аптек, магазинов и даже фабрик. Если Вам необходимо измерить вес с точностью до грамма, то Вам определенно нужны такие весы!

 

фасовочные весы купить

 

Функционал фасовочных весов

 

Фасовочные весы часто называют настольными весами.  Данные весы обладают средним классом точности, что влияет на их цену — они стоят относительно недорого. Функционал данного оборудования довольно прост и включа ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: uspih | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

Лабораторные весы Cas

 

Одно из основных торговых оборудований – весовое. На данный час ассортимент весов широко представлен на рынке.

Одним из ведущих брендов является фирма Cas, которая специализируется на изготовлении самых различных категорий весов: товарных, торговых и лабораторных.

 

лабораторные весы кас купить

К лабораторным весам предъявляют особые требования и выбирают их придирчиво, так как именно в лабораториях предъявляют высокие требования к измерениям.

 

Главная характеристика весов – точность измерений, и в этом плане фирма Cas является лидером ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: uspih | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

 

Как выбрать электронные весы с печатью этикеток

 

весы торговые фото

 

Еще лет 20 назад маркировка продуктов могла производиться только на фабрике-производителе. Но быстрое развитие сферы розничной торговли привело и к модернизации торгового оборудования. Теперь маркировка товара стала обычным делом при продаже товаров продуктового ряда в любом супермаркете.

 

В зависимости от типа весов и их программного обеспечения на этикетку можно нанести различное количество информации: начиная от веса, заканчивая составом и калорийностью. Чтобы ответить на вопрос «Как выбрать электронные весы с печатью этикеток?», разберемся в ... Читать дальше »

Просмотров: 1280 | Добавил: koralholod | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

 

Как выбрать весы для новорожденного

 

Рождение ребенка — это большое счастье для молодых родителей. Но вместе с радостными минутами такое событие добавляет и множество хлопот. Современная наука предлагает множество путей, чтобы сделать жизнь родителей как можно легче и удобнее.

весы для новорожденных купить

Каждый месяц в течение первых шести месяцев жизни малыш должен набирать по 800 гр. Если раньше за весом ребенка можно было следить только посетив поликлинику, то сейчас достаточно просто приобрести весы для новорожденного и самостоятельно контролировать этот процесс. В многообразии такой техники очень тяжело запутаться, поэтому стоит знать несколько основ, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: koralholod | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Как выбрать ювелирные весы

 

Ювелирный бизнес — это престижно, прибыльно и красиво. Если Вы решили открыть ювелирный магазин или мастерскую, то без точных весов Вам точно не обойтись. Чтобы не платить лишние деньги, важно знать несколько правил, которые помогут правильно выбрать ювелирные весы.

ювелирные весы купить

  1. Перед покупкой определитесь, какие единицы измерения Вам необходимы для работы. Наиболее часто используемыми единицами в ювелирном бизнесе являются унции и граммы. Шкалами для их измерения оснащены практически все прецизионные весы. Также в ювелирной промышленности применяются следующие меры весов:

 

- караты (условное обозначение ct ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: uspih | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться
Подписка
Новинки и акции
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мы Вконтакте

QR код

Весовое оборудование купить. Весы торговые. Весы кухонные, весы медицинские © 1998
Компания "Корал"Разработка сайта Landingstudio



Рейтинг@Mail.ru Era.com.ua Объявления, каталог компаний Google+ каталог сайтов Мы в Гугле